Профиль пользователя

АМБЕР ФОРЕСТ

Компания
Номер участника U71935, зарегистрирован 17 июля 2023
Местоположение
Пермь, 614506, Пермский край, м.р-н Пермский, с.п. Кондратовское, д. Кондратово, ул. Камская, д. 2\2
Компания Амбер Форест- оказывает автотранспортные услуги грузоперевозящим и специализированным транспортом, в энергетической отрасли.
Предоставление спецтранспорта для выполнения работ на электро и газотурбинных подстанциях, линиях ЛЭП, замена опор и т.д.. В секторе нефтегазовой отрасли: перевозка габаритного груза, погрузо-разгрузочные работы (ПРР) предоставление вспомогательного спецтранспорта при бурении нефтегазовых разведывательных скважин. Мобилизация и демобилизация буровых вышек эшелонного типа с бригадным хозяйством и жилым городком. Мобилизация и демобилизация буровых (ЗБС) КРС и ТКРС бригад с бригадным хозяйством и жилим городком.
У нас заказывают Полноприводную спецтехнику:
-Автокраны; Автовышки; Буровые машины; Бульдозера; ЦА-320,515; Манипуляторы, КМУ г\п стрелы 8-12 тонн (бортовые и с полуприцепами); Экскаватор-погрузчик, Вакуумные машины АКН-10.
Наша компания работает на всей территории РФ.
Наши Заказчики:
ПАО НК РОСНЕФТЬ (группы компаний); АО ОБОРОНЭНЕРГО; ПАО РОССЕТТИ.
Опытные операторы.
Соблюдение охраны труда. Группа допуска II по электробезопасности. СИЗ. Установлена система бортового мониторинга (ГЛОНАСС). Работаем на нефтяных месторождениях (автономия). Ростехнадзор.